Профессиональная автоматика. Шлагбаумы, Комплектующие для ворот.
г. Воронеж, ул. Холмистая, 56 «Б», офис 103

Новинка! ФОТОЭЛЕМЕНТЫ FAAC XP 20WD

Концерн FAAC представляет фотоэлементы XP 20WD с дальностью действия до 20 метров и универсальным двойным питанием. В случае невозможности провести проводное соединение — обеспечивается питанием от литиевой батареи CR-2 (3V).

Концерн FAAC представляет фотоэлементы тип XP-20-WD с дальностью действия до 20 метров и универсальным двойным питанием.

Фотоэлементы XP-20-WD относятся к дополнительным элементам безопасности и представляют собой передатчик лучевого сигнала и, соответственно, приёмник с питанием от 24V или, в случае невозможности провести проводное соединение, питанием от литиевой батареи CR-2 (3V).

Фотоэлементы можно монтировать на стене или на стойках, также возможно производить их механическую регулировку по горизонтальной оси на 180 градусов, это особенно удобно при монтаже на неровной поверхности.

Благодаря специальному кодированию сигнала между передатчиком и приёмником фотоэлементы FAAC защищены от помех, вызванных внешними источниками света, в частности, светодиодные фары автомобилей.

Высокоэффективные линзы, компактный размер, класс защиты IP-54, возможность беспроводной установки и доступная цена делает их лучшими в своём классе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ — FAAC XP20 WD

— передатчик (от блока управления) 12 В-24 В;
— приёмник 12 В — 24 В или от батарейки тип CR-2 (3V);
— максимальная дальность действия до 20 метров.
— тип установки – настенная.
— габаритные размеры (ШхВхГ) — 41 х 130 х 42.
— угол горизонтального поворота — 180 град.
— угол самовыравнивания — 7 град (до 20 метров) и 13.3 град (до 5 метров).
— время обнаружения препятствия – 40 м/сек.
— класс защиты — IP54.

ВАЖНО

При использовании следует учитывать погодные условия, снижающие дальность действия луча: дождь, снег, туман, дым и т.п.

Срок службы батарейки зависит от климатических условий и условий эксплуатации и, в среднем, составляет, ориентировочно, 2-3 года.

Как и во всех других фотобарьерах, линзы в модели XP-20-WD необходимо поддерживать в чистоте, периодически протирая приёмник и передатчик влажной мягкой тканью.

ABAUM